Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 31.10.2022 12:14

«Пошла за водой - убило током»: в Волгограде рухнуло дерево на провода

В Советском районе Волгограда на электрические провода рухнуло дерево. Жители улицы Карла Маркса, 5 взволновались и обратились за помощью в "Блокнот Волгоград".

- Где аварийные службы? - задался вопросом житель Советского района. - Дерево упало и лежит на проводах! Они хотят, чтобы люди без воды и отопления, так ещё и без электричества остались.

Сегодня утром волгоградец отметил, что дерево лежит на проводах два дня, и никому до него нет дела. 



- Вчера женщине уже прилетело по голове веткой сухой от этого дерева ! Под ним люди ходят! Ждут пока кого-нибудь убьёт либо деревом либо током? Точно кого-то зашибёт. Бабусю какую-нибудь! Ветер страшенный! Обидная смерть: пошла за водой и убило током.  



Ветка валяется в считанных метрах от прохожих

Утром корреспондент "Блокнот Волгограда" обратился за комментарием в пресс-службу мэрии города, рассказав о ситуации в Советском районе. После нашего обращения житель прислал фото подъехавшей бригады. И сообщил, что работы по устранению упавшего дерева начались. 

- Не прошло и три дня, - эмоционально комментирует житель Советского района. 



Напомним, в сентябре в Волгограде рухнуло дерево на жилой дом. Из-за этого обрушился фасад здания. До этого в Красноармейском районе Волгограда упавшее дерево убило волгоградку. 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

упало деревоупавшие веткиупали ветки
0
2