Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 05.11.2017 23:15

Пошлыми лесбийскими снимками шокировала волжан воспитательница детсада

Мама трехлетнего Олега отказалась от идеи отдать своего ребенка в детский садик в 30 микрорайоне города-спутника Волгограда из-за воспитательницы. Ее возмутило и напугало поведение педагога Натальи, рассказала она нашим коллегам из «Блокнота Волжского».

На своих страницах в соцсетях воспитательница открылась с неожиданной стороны. Женщина, которой доверяют самое ценное – малышей, не стесняется публиковать откровенно пошлые снимки, чуть ли не гордясь своим разгульным образом жизни.

Так, например, девушка поделилась фото, на котором в компании подружки облизывает какого-то молодого мужчину. Более того – дамы уделяют внимание и друг-другу, целуясь на камеру. Такой отдых Наталья называет «чудесным» и берет пользователей сети на «слабо», предлагая им повторить.

–  Я показала эти фотографии остальным родителям, они находятся тоже в шоке, – рассказала «Блокноту Волжского» мама Олега. - Я хочу, чтобы все узнали, кому они доверяют своих детей. Эта женщина ведет младшую группу. Когда я это увидела, я сразу же решила, что мой сын в этот сад ходить не будет.

Директора учреждения также проинформировали. Впрочем, реакции пока нет.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийобразованиедетсадпошлостьизвращениядети
0
0