Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 15.01.2019 11:52

После «Дом-2» Алиана Устиненко покусилась на карьеру инста-блогера

Красавица-волгоградка продолжает строить карьеру в медиа, но теперь уже вне площадки проекта, на котором строят любовь.

Накануне, 14 января, Алиана Устиненко опубликовала у себя в инстаграм типично блогерский пост. Проиллюстрирован он нежным и в то же время откровенным снимком девушки – на ней только кружевное боди. Хештеги – проставлены, текст – с горячо любимыми читателями соцсетей подпунктами, а в конце задан вопрос для вовлечения аудитории… Совпадение? Не думаю, –  сказал бы Дмитрий Киселев.

Поговорить бывшая участница "Дом-2" решила на злободневную тему – крепкого  и здорового сна, который не только является базовой потребностью, но имеет огромное эстетическое значение, тем более – для женщины. Самое ужасное, подчеркнула красавица – досыпать днем.

Иногда нужно перетерпеть и придерживаться нехитрых правил, чтобы нормализовать свой режим. Каких – Устиненко расписала подробно.

  • Поменьше пить стимулятором днём ( кофе, кола ...)

  • Пить побольше воды

  • Прогуливаться утром и перед сном

  • Не трогать перед сном гаджеты

  • Можно читать перед сном, чтобы не перегружать мозг

  • Побольше активности за день

– Кстати ещё читала, у одной модели как-то спросили, как вы сохраняете свою молодость и красоту? Она поделилась одним из своих секретов. Что есть «часы Красоты», когда обязательно нужно спать, чтобы оставаться здоровой и красивой. Это с 22:00 до 02:00 проходит самый здоровый и полноценный сон, –  поделилась молодая мамочка. – Но у меня почему-то не выходит так рано ложиться. Буду стараться и восстанавливать свой режим.

Алиана призналась, что уже установила несколько приложений для сна – «Блокнот Волгограда» с нетерпением ждет обзор, который, по блогерской классике, должен следовать за подобными заявлениями. Кроме того, красотка спросила у подписчиков, как они восстанавливают свой режим. Под постом молниеносно начали собираться комментарии и завязалось обсуждение.

Напомним, что  с "Дом-2" Алиана ушла сама. В первый этап своего пребывания волгоградка встретила горячего мужчину с Кавказа – Александра Гобозова, которому родила чудесного сыночка Робика. Но пара рассталась. Второй раз встретить того самого на "Дом-2" ей не удалось, поэтому спустя полгода пребывания девушка приняла решение покинуть проект. 


Безымянный.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлиана Устиненкоблогерсмена деятельности
0
0