Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.10.2016 09:40

После «грязных танцев» на подстанции врачей скорой в Волгограде вызвали «на ковер»

После «грязных танцев» на подстанции врачей скорой в Волгограде вызвали «на ковер»

Сегодня, 24 октября, девушки-врачи, устроившие знойные танцы в поддержку своих коллег из Чувашии, отправились в главному врачу.

Врачей вызвали «на ковер», чтобы они объяснили, зачем танцевали на подстанции скорой помощи, снимали это на видео и позже выложили в сеть.

Как рассказал корреспонденту сайта «Блокнот Волгограда» председатель волгоградского профсоюза врачей скорой помощь Михаил Николаев, его на встречу не пустили, аргументировав это так: «Когда вызовем, тогда и придете».

 - Дело здесь совсем не в самом факте танца, и даже не в том, что врачи выложили это видео в Интернет, - уверен Михаил. – Проблема в том, что волгоградские медики решили поддержать своих коллег из Чувашии, а не региональным комитетам, не федеральному минздраву не выгодно, чтобы медики по всей стране объединялись и поддерживали друг друга.

Напомним, что 22 октября в Сети появилось видео, на котором красавицы из волгоградской скорой своими танцами поддерживают, по их мнению, не справедливо обвиненных чувашских коллег.

Встреча девушек с главным врачом состоится буквально через 30 минут. «Блокнот Волгограда» расскажет, чем обернулись для волгоградских медиков поддержка коллег и танцы на работе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградскораятанцыврачи скоройвидеов поддержку коллег
0
0