Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 26.02.2017 12:42

После капитального ремонта крыши жительнице Волгограда на голову упала сосулька

Крышу починили, а козырек над подъездом сделать забыли, теперь жильцы дома боятся выйти на улицу.

ЧП произошло на улице Социалистической в Ворошиловском районе города 24 февраля. Юлия выходила из подъезда, когда ей на голову упала большая сосулька. Об этом корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" рассказал супруг пострадавшей девушки Денис Незбудок:

"На доме № 22 по улице Социалистическая сделали крышу, но не сделали на ней ограждения. Куски льда падают на головы. Исправили ситуацию ограждающей лентой перед подъездом. Может это намек на то, что скоро все растает, главное из дома пока не выходить, - удивляется молодой человек. - Вот одна из таких хороших сосулек упала прям на голове моей жене. Льдина прошла вскользь и лишь оцарапало весок, повезло".

Денис намерен в понедельник отправиться в прокуратуру, чтобы написать заявление на управляющую компанию. Молодой человек уверен, что надо заставить коммунальщиков выполнять свои обязанности, иначе в следующий раз пострадавшему не повезет так, как Юле.

- Капитальный ремонт крыши делала частная компания, и не оплатили фасад здания, поэтому не было ни ограждений, ни стоков для воды, - пояснил молодой человек. - А чистки крыши от льда и снега не проводили за всю зиму ни разу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкрышаупала сосулькапострадала девушкаСоциалистическаякапремонт
0
0