Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 24.11.2018 15:37

После матча на «Волгоград Арене» горожане попрощались с ФК «Ротор» до весны

Последний матч в рамках 24-го тура ФНЛ сезона 2018/2019 для «Ротора» закончился не удачно.

Сегодня, 24 ноября на стадионе «Волгоград Арена» «Ротор» проиграл ФК «Шинник» из Ярославля. Игра закончилась со счетом 1- 3.

В первом тайме счет открыли хозяева поля, на 17-й минуте гол забил Олег Николаев.

Но потом в лидеры выбились ярославцы. В первом тайме голы забили игроки «Шинника» - Сергей Самодин и Павел Деобальд. В итоге, конец тайма закончился со счетом 1-2.

После перерыва, во втором тайме игрок ФК «Шинник» Валерий Цховребов забил третий гол. В итоге матч закончился со счетом 1-3.

Отметим, что теперь волгоградцы увидят своих любимчиков только в марте 2019 года, поскольку в этом году это была последняя игра «Ротора».

Напомним, что по словам источника «Блокнота Волгограда», сегодняшний матч был пиар-акцией губернатора Андрея Бочарова, поскольку чиновники раздали по разным оценкам от 14 до 30 тысяч бесплатных билетов. Предполагалось, что игра должна была завершиться подебой волгоградской команды. Но увы, «договорной матч» провалился.