Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 08.04.2015 11:58

После развода житель Волгограда удлинил свое мужское достоинство на 2 см

После развода житель Волгограда удлинил свое мужское достоинство на 2 см

Первая в своем роде в Волгоградской области операция по удлинению полового члена состоялась 28 марта.

Длительное время 24-летний волгоградец Александр Михайлович страдал от комплекса. Его не устраивал размер своего члена. Женщины, которые ложились с ним в постель, оставались неудовлетворенными и не раз упрекали в этом молодого человека. Из-за психологического напряжения, недостаточного, по его мнению размера полового члена, он сам не мог расслабиться и получить удовольствия. Не так давно от Александра ушла жена. Как он признался корреспонденту «Блокнота Волгоград», причиной развода стало отсутствие удовлетворения в сексуальной жизни. Помимо того, другие 2 любовницы расставались с ним по той же причине.

- О том, что на самом деле можно сделать такую операцию я задумался в начале года. Рассказал о своем желании пластическому хирургу и он согласился, - рассказывает Александр.

По счастливой случайности, в феврале в Москве состоялся всемирный конгресс пластических хирургов со всей России и мира. Одним из самых обсуждаемых вопросов стало увеличение мужского полового члена. Мероприятие посетили и хирурги из Волгограда.

 - На конгрессе шла речь о пересадке жира с верхнего пресса на мужской половой член. Эта методика уже давно запатентована и активно используется в мире и России. В Волгоградской области таких операций не делали до момента обращения Александра Михайловича, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» пластический хирург Виталий Хлыбов.

Волгоградец Александр обратился за помощью к пластическому хирургу по решению своей проблемы. И уже через две недели, 28 марта, первая уникальная операция в Волгоградской области была проведена.

- Изначально длина была 12 сантиметров в состоянии эрекции. После операции длина увеличилась на 2 сантиметра, а объем на 1,5 сантиметра. Никаких болезненных ощущений я не чувствовал. Понять, насколько эта процедура помогла, можно будет только спустя месяц. Обошлась процедура мне в 80 тысяч рублей, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» Александр.

Как признался молодой человек, о хирургическом вмешательстве он не рассказал никому из близких. Он надеется, что эта операция поможет побороть неуверенность в себе и его личная жизнь наладится. Александр не думает о том, что стал первопроходцем. Для него главное – избавиться от комплекса.

- Выполнять такую операцию первым в Волгоградской области мне было не страшно. Я изучал этот вопрос, наблюдал за жиром после введения его в тело человека и знал каковы будут результаты. Если процедура станет востребованной, мы пустим ее на поток в Волгоградской области. Она уже доступна для любого желающего, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» пластический хирург Виталий Хлыбов.

aebbae88d2de189895c42bbaca783617.JPG
 Пластический хирург Виталий Хлыбов
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпластический хирургоперация
0
0