Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 17.09.2019 15:54

Последнее в этом сезоне бесплатное «Кино под звездами» покажут волгоградцам

В этот четверг, 19 сентября, в Комсомольском саду в Волгограде покажут очередной сеанс проекта «Кино под звездами». Но, как отмечают организаторы, вероятно, он станет условным закрытием сезона. Все зависит от погоды. 

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на администрацию Центрального района Волгограда, в МАУ «Центр спорта и культуры» убедились, что погода и в этот четверг благоволит проекту «Кино под звёздами». Поэтому волгоградцев-киноманов ждут на новый киносеанс 19 сентября в 19:00.

Организаторы говорят, что это предложение на лужайку, предварительно, может стать последним.

- Не будем загадывать погоду на будущее, и поэтому этот киносеанс назовём условным закрытием сезона «Кино под звёздами -2019», - объяснили организаторы проекта.

Для значимости мероприятия на закрытие в «звёзды» была приглашена Ирина Аксёнова.

Ирина Аксёнова будет петь в Комсомольском саду с 19:00.

- Это неподражаемый «голос Волгограда», по версии одноимённого фестиваля 2016 года, руководитель музыкальной группы «Терра», «Джаз-на-Волге», лауреат множества престижных премий и без преувеличения - лучшая джазовая певица в нашем городе, - добавили организаторы.

Кстати, намерены показывать на окончании сезона «Кино под звездами» фильм «Отпуск по обмену». Это трогательная, романтическая комедия режиссера Нэнси Майерса. В ролях такие актеры, как Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу и другие.

«Отпуск по обмену» - история про двух совершенно разных женщин, но с похожими проблемами.

- Пусть этот отпуск по обмену будет символичен – кинолужайка тоже уйдёт в отпуск до следующего сезона, - признались организаторы.

Всех желающих здесь ждут к семи вечера 19 сентября, вход свободный, и просят не забыть пледы и хорошее настроение.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кинофильмыКино под звездамиВолгоградкинопоказыосеньпроектбесплатные фильмы
1
0