Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 21.09.2017 13:55

Потерявшаяся пенсионерка два дня ела сырые грибы и спасалась от животных в лесу под Волгоградом

Двое суток, с 17 до 19 сентября, в регионе искали 67-летнюю жительницу Краснослободска. Женщина нашлась сама, причем живая и здоровая.

Более того – теперь в арсенале пенсионерки увлекательная история о том, как она боролась с силами природы, подобно главному герою популярной передачи Беарду Гриллсу.

Женщина заблудилась, когда пошла вместе с подругой по грибы в лес, расположенный под Фролово. Знакомая пенсионерки долго ждала, когда та выйдет к «четверке», на которой они приехали. Однако этого не случилась, и спустя несколько часов на поиски выдвинулись силовики.

Тем временем потерявшаяся женщина вынуждена была питаться подножным кормом, в том числе – теми самыми грибами, ради которых задумывалась поездка. Ночевала жительница пригорода региональной столицы на открытой местности – она знала, что в лесу могут напасть дикие звери.

– К счастью, все закончилось благополучно – пройдя пешком около 40-ка километров, пенсионерка оказалась у населенного пункта, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» о счастливом финале истории старший следователь СО по Фроловскому району регионального СУ СКР Дмитрий Шевченко.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьФроловолесвыживание
0
0