Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2019 17:00

Появилось видео спасения пропавшей четыре дня назад 16-летней девочки в Волгоградской области

Появилось эксклюзивное видео спасения девочки-инвалида, пропавшей ещё 31 июля в хуторе Раздоры Михайловского района Волгоградской области.

Как стало известно корреспонденту "Блокнот Волгограда", пропавшую ещё в конце июля девочку заметил проходящий мимо рыбак у озера, который и сообщил о находке полиции.

Сегодня, 4 августа, спустя несколько дней, 16-летнюю Светлану нашли на берегу озера Богатое под Михайловкой. На кадрах видео показано, как за девочкой на лодке кинулись силовики. В итоге девочку доставили с одного берега озера на сушу, в оперативный штаб, где оказали всю необходимую помощь.

На последних кадрах видно, как мама девочки со слезами на глазах прижимает Свету. Оказавшись в безопасности девочку напоили водой и отправили в больницу общаться с психологами и врачами.


Напомним, что мероприятия по розыску 16-летней девочки начались ещё 31 июля 2019 года, на поиски девочки-инвалида, которая страдает косоглазием было задействовано больше 350 сотрудников полиции, Росгвардии, кинологов, казаков, общественности и МЧС, в первые дни поиски не дали результатов, позже следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», но в итоге все закончилось благополучно. Девочку нашли живой и невредимой.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОзероМихайловка
0
0