Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2019 09:20

Поздравление с наступающим 8 Марта от директора тепличного хозяйства «Заря» Василия Мишина

Директор тепличного хозяйства «Заря» Василий Мишин от всей души поздравил прекрасную половину человечества с наступающим праздником.

С наступающим женским Днем вас, дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза наполняют нашу жизнь смыслом. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души!

Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

Особые слова благодарности и восхищения хочется сказать всем сотрудницам предприятия ГУП ВОСХП «Заря». Хрупкие, обаятельные, и в то же время сильные, ответственные и целеустремленные в работе, вы ежедневно вносите огромный вклад в развитие нашего предприятия, выполняя ответственную работу по выращиванию и удобрению самых свежих, сочных и экологически чистых томатов и огурцов. Дорогие женщины, вы создаете атмосферу тепла, уюта и весеннего настроения. Спасибо вам за неиссякаемую энергию и доброту. С международным женским днем!



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград8 мартаПоздравлениеДиректор
3
2