Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 03.02.2019 12:50

Председатель арбитражного суда Волгоградской области сегодня принимает подарки

Сегодня, 3 февраля, отмечает день рождение председатель арбитражного суда Волгоградской области Виктор Романов.

Редакция «Блокнот Волгограда» от всей души присоединяется к поздравлениям с днем рождения родных и коллег и желает терпения и мудрости в такой нелегкой работе.

43-летний Виктор Романов роддом из Йошкар-Олы Марийской АССР.

В 1998 году он закончил Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского по специальности «юриспруденция».

Отслужив в 1999-2000 годах, Виктор Романов работал главным специалистом - юристом отдела правового обеспечения имущественных отношений и приватизации юридического управления Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода.

Прежде чем стать председателем арбитражного суда Волгоградской области Виктор Романов проработал до ноября 2007 года помощником судьи, а затем и управляющим делами Арбитражного суда Нижегородской области.

После многочисленных назначений президентом зампредседателем Арбитражного суда Костромской области, Арбитражного суда Краснодарского края, только 22 октября 2015 Виктор Романов был назначен на должность председателя Арбитражного суда Волгоградской области.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень рождениеПраздникАрбитражный суд
1
1