Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 13.07.2018 17:20

Председатель Общественной палаты региона собирает всех на митинг протеста в Волгограде

Лидер волгоградских профсоюзов, председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе собирает всех на митинг протеста против реформы, инициированной председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.

За подписью Татьяны Гензе руководители различных объединений стали получать письма, в которых дама информирует всех о митинге протеста против реформы российского правительства, направленной на увеличение пенсионного возраста и приглашает на заседание оргкомитета. Кстати, самой Татьяне Гензе 48 лет, она на себе ощущает проблему повышения пенсионного возраста.

В письмах  Татьяна Гензе пишет, что митинг состоится 26 июля в 16 часов у здания «Царицынской оперы». По словам источника «Блокнот Волгограда» в руководстве волгоградских профсоюзов, письма Татьяны  получили все руководители профсоюзных объединений и организаций.

Как ранее писал «Блокнот Волгоград», масштабные акции протеста на 27 июля запланировали коммунисты региона. Профсоюзы изначально (как утверждают источники, по совету администрации региона) отклонили идею объединения усилий с КПРФ, поэтому митингуют в разное время, но, вероятно, в одном и том же месте.

- Протестная активность Татьяны Гензе может быть связана с личной обидой на губернатора Андрея Бочарова, - считает политический эксперт Андрей Попков. - Напомню, что Гензе сняли с поста сопредседателя регионального штаба ОНФ, под вопросом ее председательство в Общественной палате области. В этой ситуации я не исключаю возможности маленькой вендетты со стороны Татяны Гензе. Впрочем, может быть я ошибаюсь.

таня1.jpeg

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмитингпенсионная реформапрофсоюзыБочаров
0
0