Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 01.07.2016 15:52

Председателем ТИК Городищенского района станет Елена Шишлянникова

Председателем территориальной избирательной комиссией Городищенского района Волгоградской области будет назначена Елена Шишлянникова, сообщил «Блокноту Волгоград» источник. Официальное назначение состоится на предстоящей неделе.

Известно, что Елене Шишлянниковой 43 года. Имеет три высших образования. 18 июля 2011 года Главой администрации Волгоградской области включена в состав Избирательной комиссии Волгоградской области. 29 марта 2013 года избрана членом Избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса, работающим в комиссии на постоянной (штатной) основе.

Напомним, что ее предшественником – председателем ТИК Городищенского района был Алексей Балынов. Свой пост он покинул после крупных скандалов на выборах в городскую Думу. В частности, в Разгуляевском избирательном округе, на 3 участках, были отменены итоги голосования по причине того, что в бюллетенях не оказалось фамилии кандидата от ЛДПР Виктора Попова. Скандал пытались скрыть. Однако известно о нем стало и в Москве. В частности, выборы в Городище и действия Балынова в ходе своего брифинга раскритиковал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. После этого Балынов сослался на отсутствие «крепкого здоровья» и подал в отставку.

Возможно, все случившееся на самом деле подорвало здоровье председателя городищенского ТИК Алексея Балынова. Но, что более вероятно, скорее его попросили уйти.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Городищенский районВолгоградская областьЕлена ШишлянниковаТИК
0
1