Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 18.12.2015 14:32

Премьера фильма «Звездные войны»: «Сила пробудилась, и Темная сторона не уйдет безнаказанно»

30-летние временные разрывы для вселенной Звездных Войн — все равно, что для нас прожить неделю, казалось, вот только вчера был понедельник, но нет, понедельник уже завтра.

«Чуи, мы дома...» - наверное этой фразой можно охарактеризовать весь фильм, как только на экране появляются практически родные лица: все сразу становится ясно - будет трудно, тяжело, но Сила пробудилась, и Темная сторона не уйдет безнаказанно.
Лея, Хан Соло, Р2Д2, Чуи - если до их появления и были тени сомнений что «Звездные войны» уже «не торт», то с их появлением все сомнения отметаются. И уже они, старики, передают опыт битв и сражений своим новым ученикам, и приходит понимание именно того, что это снова встреча с горячо любимым Кино.

- Я тщетно пытался вспомнить детали всех предыдущих частей, чтобы не упустить ни одной детали этой части... Зря. Нет, не память плохая, и не зря старался, просто оказалось что 7-я часть это совершенно новая страница в бесконечной книге, где давно бьются джедаи и ситхи, - говорит житель Волгограда Алексей.

Такой подход не мог не обрадовать, именно этой «фишкой» фильм и будет по нраву как фанатам, так и тем, кто запутался в обилии историй различных героев и сюжетных хитросплетений.

звездные войны.jpg

И вот, вглядываясь в звездное небе кинотеатрового экрана, ты слышишь Ту_Самую_Музыку незабвенного Джона Уильямса...
И с этого самого момента время начинает идти иначе.
Темная сторона силы, реорганизовавшись в Первый Орден, после разгрома тридцатилетней давности вновь становится угрозой галактике, джедаев нет, и противостоять этому злу, казалось бы, некому...

звездные войны2.jpg

Как бы не развивался мир компьютерной графики в киноиндустрии, создатели 7-го эпизода подошли к делу более чем ответственно, взять хотя бы тот факт, что для некоторых сцен был специально построен «Тысячелетний Сокол» в масштабе 1:1. А уж других моделей, самого разного размера и назначения, и вовсе не счесть, именно из-за этого картинка и становится такой киношно - родной, теплой, ламповой.

звездные войны3.jpg

Идти в кинотеатр или нет? Идти однозначно, даже если вы не фанат саги, можно пойти и просто насладиться именно той самой, настоящей атмосферой Кино.
Да пребудет с вами Сила.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


Звездные войныпремьерафильм5 звезд
0
0