Волгоград Вторник, 19 марта
Культура, 12.12.2017 18:00

«Преображение-2»: королева красоты за месяц поборола «серую мышку» в волгоградке

«Преображение-2»: королева красоты за месяц поборола «серую мышку» в волгоградке
Информационный портал «Блокнот Волгограда» запустил второй сезон проекта, в котором самая обычная женщина может превратиться в королеву. В этом ей помогают добрые феи и волшебники – команда суперпрофессионалов в области спорта, красоты и психологии. На протяжении месяца они без устали трудились, вкладывая всю душу и навыки.

На этот раз героиней стала 41-летняя Елена Медяник. Женщина прошла двойной отбор в проект – сначала по традиции мы отобрали 20 претенденток из сотен желающих по фото, а потом провели кастинг, побеседовав с каждой лично.

Лена – одна из тех женщин, внутреннее содержание которых гораздо привлекательнее внешнего. Она успевает работать и одна воспитывать троих детей. Единственная радость – литература. Причем не только чтение, но и написание стихов. Узнав о том, что стала героиней проекта «Преображение-2», она написала строчки:

Краски яркие мир зажигают,
Интересен о жизни рассказ. 
Мышкой серой меня называют,
И не только за цвет моих глаз.
В норке жить мне, поверьте, привычно –
Там комфортно, уютно без слов…
Дни идут, детвора подрастает,
Серость мышкина также со мной.
Дочка чаще меня призывает 
Жизнь раскрасить в цвет золотой.
Счастье, радость, семья, настроение…
Продолжаю красивый рассказ.
Серость в прошлом. Есть «Преображение».
Яркой стану я здесь и сейчас!

По словам Лены, дети чуть-чуть подросли и она готова к изменениями. До недавнего времени она была на последнем месте после семьи, дома и работы, поэтому потрудиться придется серьезно, раскрыв красоту, которая пока в этой женщине дремлет.

Смотрите каждый день с 12 декабря по 12 января в 18:00 на сайте «Блокнот Волгограда» и в соцгруппах. Уже завтра выйдет новая серия, в которой Медяник сделает первый шаг к изменению себя и своей жизни в лучшую сторону. Не пропустите!



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение-2» Волгоград   
Волгоград"Преображение-2"красота
0
0