Волгоград Вторник, 19 марта
Культура, 13.12.2017 17:34

«Преображение-2»: «серая мышка» почувствовала сексуально красный цвет кончиками ногтей

Героиня проекта «Преображение-2» 41-летняя Елена Медяник уже начала преображаться. Первыми за трудный случай «серой мышки» взялись феи салона красоты GLAM.

Руки Елены такие же «серенькие» и невзрачные, как и сама участница проекта. Но Лена твердо решила бороться со своей привычкой быть невидимкой, а суперпрофессионалы ногтевой сферы помогут ей в этом.

Ручки героини попали в умелые руки топ-мастера салона красоты GLAM Елизаветы Базовой.

В салоне красоты к маникюру подходят профессионально. Перед процедурой руки Елены обработали антибактериальным раствором. Маникюр здесь делают аппаратный, и все инструменты после использования проходят тщательную стерилизацию. То есть в салоне GLAM уход за ручками не только приятный, но и максимально безопасный.

Форму для ногтей героини мастер выбрала квадратную. Неклассическая форма «вытащит» нашу участницу из ее серых будней, но в тоже время это не будет выглядеть вульгарно и вызывающе.

- Перед покрытием ногтей гель-лаком мы покрыли ногти каучуковой базой для выравнивания ногтевой пластины, - рассказала топ-мастер.

Цвет мастер одобрила классический, но яркий.

- Ногти мои действительно преобразились. Они стали яркими, но при этом с таким маникюром я смогу ходить на работу, мне очень понравилось, - рассказала Елена Медяник.

Смотрите каждый день с 12 декабря по 12 января в 18:00 на сайте «Блокнот Волгограда» и в соцгруппах. Уже завтра выйдет новая серия, в которой Медяник сделает первый шаг к изменению себя и своей жизни в лучшую сторону. Не пропустите!


Салон красоты GLAM находится по адресу:

город Волгоград, улица Коммунистическая, 62;

телефон: +7-960-87-65-444;

Instagram

Студия маникюра и аэрографии NAIL находится по адресу:

город Волгоград, улица Краснознаменская, 25;

телефон: +7-927-06-55-444:

Instagram.





 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение-2» Волгоград   
ВолгоградЕлена МедяникПреображение-2
0
0