Волгоград Вторник, 19 марта

Партнеры проекта "Преображение"

Культура, 13.12.2018 17:00

«Преображение-4»: через 120 минут удовольствия волгоградка посмотрела на себя новым взглядом

Следующий  шаг к обретению женственности сделала героиня четвертого сезона реалити «Блокнота Волгограда».

Татьяна Воронцова готовится сразу к двум большим праздникам – Новому году и своему 40-летию, которое героиня проекта «Преображение» отпразднует 1 января. Перешагнуть важный рубеж обновленной, похорошевшей и довольной собой ей помогает команда суперпрофессионалов. 

Татьяна уже обзавелась ухоженными губками и изящными ноготками. Третьим шагом на нелегком пути к красоте и женственности стали реснички – главное оружие кокетки. Сделать нашу красавицу еще привлекательнее взялись в ROYAL LOOK, где мастера не распыляются на разные направления, а просто делают круто и качественно наращённые ресницы. 

– У нас узкопрофильная студия по наращиванию ресниц. Мы используем адаптивное наращивание, – пояснила корреспонденту «Блокнота Волгограда» основатель студии ROYAL LOOK Тамара Снегирева. 

Процедура много времени не занимает – всего 120 минут удовольствия, как отметил ведущий проекта Антон Белов. А потом – несколько недель восхищения своими глазками. Причем в технике адаптивного наращивания можно не бояться сюрпризов вроде провисаний и прочих мелких, но существенно влияющих на результат недостатков. 

– После наращивания никаких ограничений нет. Занимайтесь своими обычными делами и радуйтесь отражению в зеркале, – посоветовала основатель студии ROYAL LOOK Тамара Снегирева.

Наша героиня была в восторге – ей было непривычно видеть свои глаза такими большими и глубокими. А еще – теперь не нужно тратить время на макияж с утра. Благодаря наращиванию, рядом с любимым мужчиной Татьяна будет просыпаться сразу красивой.

ROYAL LOOK дарит подарок всем подписчикам «Блокнота Волгограда». По промокоду БЛОКНОТ скидка на все процедуры 20% до 31 января!



@royal_look_vlg
8-937-735-333-9
г. Волгоград, остановка "ЦПКИО", проспект Ленина, 57


@royal.look.vlz
8-903-3-707-606
г. Волжский, ул. Советская, 17 А



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект "Преображение". Волгоград  
Волгоградпреображениересницы
0
0