Волгоград Вторник, 19 марта

Партнеры проекта "Преображение"

Культура, 12.12.2018 16:55

«Преображение-4»: как стать страстной женщиной по дороге за продуктами

Второй шаг к обретению женственности сделала героиня четвертого сезона реалити «Блокнота Волгограда».

Татьяна Воронцова ступила не непростой, но очень интересный путь, конечная точка которого – встретить два праздника ухоженной женщиной. Впереди Новый год и 40-летие нашей героини. Юбилей у нее, кстати, в первый день 2019-го. Так что поводов для преображения множество. 

Уже обзаведшаяся сочными губками волгоградка отправилась на маникюр. Ведь именно на руки в первую очередь обращают внимание во время общения. И по пальчикам сразу заметно, следит ли женщина за собой… 

Навести красоту помогли суперпрофессионалы NailCafe. Студия маникюра расположена в очень удобном месте – горячо любимом волгоградцами Ворошиловском торговом центре. Так что на маникюр не нужно отдельно выделять время – можно и по дороге за продуктами привести в порядок, и завершить им образ после покупки нового платья. В общем, сплошные плюсы. 

Татьяну по традиции сопровождал ведущий проекта «Преображение-4». Антон Белов. Однако его помощь нашей героине не понадобилась – она вошла во вкус и с удовольствием выбрала из предложенных мастерами NailCafe вариантов самый страстный – так этот цвет назвал Антон Белов. Добрые феи, превращающие ноготки в предмет искусства, сразу сосредоточились на модных тенденциях.   

– В тренде сейчас нюдовый и красный, – рассказали в NailCafe. – Такой маникюр сохранится в неизменном виде две-три недели. 

Изящные красные ноготочки никак не помешают Татьяне заниматься домом – покрытие стойкое, ошибочно думать, что лак нужно беречь, как наращивание. Впрочем, вряд ли наша героиня размышляла о практичности, когда увидела красоту на кончиках пальцев – ей безумно понравился и результат, и сама процедура. А самое главное – инструменты стерильны. В салоне стоит специальный шкафчик, в котором проводится обработка. Быстро, красиво, безопасно – как не стать постоянным гостем в NailCafe?

– У нас действует акция – до 20 декабря при покрытии гель-лаком маникюр совершенно бесплатно! – обрадовали в NailCafe.

Впрочем, это еще не конец. У Татьяны теперь сочные губки, алые ногти и… что же дальше? А дальнейшее – в новых сериях «Преображения-4» от «Блокнота Волгограда».


Где сделать классный маникюр
Студия маникюра@nailcafe34
@nailcafe34
запись по тел.: 500-328
ТЦ "Ворошиловский"




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект "Преображение". Волгоград  
Волгоградпреображениекрасотаногти
0
0