Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 19.12.2021 15:34

Причину задержки рейсов объяснили в аэропорту Волгограда

19 декабря в течение всего дня на вылет и прилет в волгоградском аэропорту задерживаются сразу четыре рейса. Все они принадлежат одной авиакомпании - UVT AERO. В аэропорту Гумрак пояснили основную причину. Люди не могут вылететь в Казань и Сургут, а также - в Пермь и Усинск.

Как прокомментировали в пресс-службе международного аэропорта Гумрак «Блокнот Волгоград», причиной задержек сразу нескольких рейсов стали технические сложности.

Напоминаем, что пока из Волгограда не может вылететь самолет в Казань и Сургут, рейс UVT AERO RT 584. Самолет должен был вылететь из Волгограда еще в 12:10. Но теперь вылет ориентировочно назначен на вечер. Также табло в течение воскресенья демонстрирует задержку рейса той же авиакомпании по маршруту Волгоград – Пермь – Усинск рейс RT 269. Борт должен был улететь чуть позже, в 13:30. Самолет по-прежнему в Волгограде.

Не раньше 19:00 в Волгоград прилетит рейс UVT AERO RT 298 из Омска и Челябинска. Самолет должен был приземлиться в Волгограде в 11:00 утра. В 12:40 в Волгограде должны были встречать борт из Усинска и Перми RT 270, но снова задержка. Теперь этот самолет стоит ждать не раньше 19:30, предупреждает онлайн-табло Гумрака.

Эта уходящая неделя была богата на авиаинциденты в Волгограде – в среду не подтвердилось минирование багажа пассажиров самолета, прилетевшего из Москвы в Волгоград. Вещи прилетавших осмотрели, но ничего подозрительного и опасного не нашли. После у самолета рейса Волгоград-Москва в полете отказала система, пассажиры «Победы» пожаловались на жуткую толкучку в автобусах, которые везут до трапа от терминала.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГумракзадержка рейсов19 декабрялюдиавиаинцидентыжителиновости
0
1