Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.09.2019 10:20

Приехал в Урюпинск и пропал: следователи ищут 61-летнего жителя Волгоградской области

Сегодня, 26 сентября, стало известно, что следователи просят оказать содействие в розыске пожилого мужчины. Пенсионер в августе доехал до Урюпинска, а вскоре пропал.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе СКР по Волгоградской области, сейчас в производстве Урюпинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области находится материл процессуальной проверки по факту бесследного исчезновения 61-летнего Павла Косолапова.

Считается, что пенсионер – Павел Митрофанович днем 26 августа приехал в Урюпинск и ушел в неизвестном направлении. Где может находиться местный житель – до сих пор никому не известно.

На вид пенсионеру 55-60 лет, его рост 160-165 см., мужчина среднего телосложения, имеет седые волосы и залысины на голове.

Из особых примет: у Павла Косолапова отсутствуют передние зубы, на пальцах руки имеется татуировка.

В день исчезновения он был одет в черную куртку, белую рубашку в голубую полоску и синие джинсы.

- Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения Косолапова. или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8-927-251-86-53 или 02, - пояснили в пресс-службе СКР по региону.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволгоградцыУрюпинсклюдижителипропавшие
0
0