Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.02.2016 11:38

Подросток, изнасиловавший ребенка в садике Волгограда, проведет под домашним арестом 7 месяцев

18 февраля в Краснооктябрьском районном суде рассматривалось уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, подозреваемого в изнасиловании 5-летнего мальчика в детском саду.

 Как сообщила мама пострадавшего корреспонденту сайту «Блокнот Волгоград», судья вынес приговор – заключить под домашний арест обвиняемого до 31 августа текущего года.

- К несовершеннолетним применяют более мягкие решения. Я просила заключить подозреваемого под стражу, но суд решил, что подросток не опасен для общества – браслет и домашний арест для него достаточная мера, - говорит мама пострадавшего. – Он посещает школу 2 раза в неделю, мой малыш ходит в садик, мы все рядом живем и часто сталкиваемся на улице. Этот факт никого не интересует.

Женщина добавляет, что во время суда обвиняемый не произнес ни слова. Следующее заседание состоится 29 февраля. 

Напомним, 35-летняя жительница Краснооктябрьского района поделилась с корреспондентом сайта «Блокнот Волгоград» о том, что сын няни насиловал ее малолетнего сына прямо в стенах детского сада.

Во время тихого часа воспитатели оставляли малышей на попечении подростка, а сами занимались «своими делами». Подозреваемый подходил к кроватке малыша и приказывал закрыть всем глаза, затем начинал трогать ребенка за интимные места.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


  Тема: В Волгограде 15-летний сын няни насиловал в детском садике малыша  
Персоны: ПедофилСобытия: ИзнасилованиеизнасилованиесадикмальчикребенокВолгоград
0
0