Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 20.11.2019 13:51

Присуждать премии в области науки и техники в Волгограде будет чиновница – блондинка

Самая сексуальная чиновница – блондинка региональной администрации теперь решает, кому дать премию в области науки и техники.

Губернатор Волгоградской области внес кадровые изменения в состав специальной комиссии по присуждению Государственных премий региона за достижения в науке и технике. Заместителем председателя комиссии стала Анна Писемская. Эта молодая, эффектная чиновница не так давно заняла кресло заместителя губернатора. Теперь очередной приятный сюрприз.

В администрации региона Анна Писемская курирует комитет по управлению государственным имуществом, комитет тарифного регулирования и некоторые другие подразделения.

Анна Писемская замужем, мать двоих детей. Судя по декларации о доходах за 2018 год, муж ничего не делает, денег в дом он точно не приносит.

Дама долгое время работала в структурах городской власти, руководила комитетом правового обеспечения.

Государственная премия Волгоградской области за достижения в науке и технике, присуждается один раз в год. Всего премий пять. Каждый лауреат получает 200 тысяч рублей. Если премии удостоился коллектив авторов, то 200 тысяч делят на всех. 

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикачиновники
2
0