Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.08.2017 19:00

Приведение явилось на балкон к жителю Волгоградской области

Проживающий под Городищем мужчина уверен, что лицом к лицу столкнулся с потусторонним. А именно – духом, принявшим форму черепа.  
  
Как рассказал Алексей В. журналисту «Блокнота Волгограда», знакомство с приведением состоялось накануне, 1 августа, когда около 22.30 он вышел на балкон, намереваясь снять белье.

Только потянувшись к бельевым веревка, мужчина услышал странный звук – что-то вроде свиста, который с равными промежутками времени звучал то громче, то тише. Настороженный Алексей застыл…

^E0C0DDA8DB86A84FE8B9A1B243E8AD879180B89AF30D85214D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 – В этот момент пространство передо мной как бы слегка побелело и застыло. Я увидел странную фигуру, похожую на череп – пустые глазницы и провалы рта. Я, конечно, сначала оцепенел от страха. Но силуэт не двигался. Я взял телефон и сделал несколько фото, потом снял видео, – заявил очевидец необъяснимого.

Через какое-то время силуэт пропал. По словам Алексея, он висел в воздухе целых 10-15 минут. Фото мужчина передал «Блокноту Волгограда». Видео, уверяет мужчина, оказалось пустым – камера ничего необычного зафиксировать не смогла.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьГородищенеобъяснимое
0
0