Волгоград Вторник, 19 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 30.04.2019 16:17

Приятное похудение, или Как привести себя в порядок к лету в Волгограде

На этот раз один из призов достался Марине Каштановой, которая дошла до пятерки лучших в проекте «Сбросить лишнее-2». В преддверии финала Марине подарили качественную процедуру в студии R-Sleekpro.

- Рядом со мной сейчас находится Марина Каштанова, за которую болеют тысячи наших зрителей, - встретил участницу проекта ведущий Антон Белов. - Марина, как настроение? Как дела? Ты близка к финалу, но еще есть над чем работать, и сегодня мы с тобой отправляемся в R-Sleekpro, где ты станешь гораздо стройнее.

- Все отлично, круто. Пошли скорее, - ответила Марина.

- Добрый день. Я рада приветствовать вас в нашей студии R-Sleekpro, - встретила участницу проекта руководитель студии Наталья Соина и пригласила пройти на процедуру.

_DSC6004.jpg

Эта процедура уникальна тем, что она имеет две фазы. Первый этап процедуры основной – мы стимулируем лимфатическую систему специальной силиконовой насадкой. И второй этап – прицельный. Мы работаем со сложными участками тела, металлической насадкой по костюму. Эта процедура идеально подходит для всех женщин, которые хотят снизить вес, уменьшить отеки, восстановить фигуру после родов, избавиться от целлюлита, а также придать тонус и упругость коже.

- Сейчас стесняется не только Марина, но и все, кто смотрит нас, включая меня. Марина, рассказывай. И, на самом деле, нечего стесняться – ты прекрасна. Какие у тебя ощущения? – засмущался Антон Белов.

- Процедура очень прикольная, классная. Всем советую. И думаю, что сеансов через 10 у меня будет очень хороший эффект. Я сюда приду, я вам обещаю, - поделилась ощущениями от процедуры Марина Каштанова.

_DSC6141.jpg

И суперпредложение! R-Sleekpro приглашаем всех на бесплатный 20-ти минутный ТЕСТ-ДРАЙВ.

Всех, кто тоже хочет привести себя в порядок к лету, при этом еще и получив удовольствие от массажа, студия R-Sleekpro ждет в гости. Находится она в Дзержинском районе, улица Землячки, 58.

Записаться можно по телефону, в Whats App или в direct Инстаграм

Тел.: 8-988-036-8808

@r_sleek_pro_volgograd

@r_sleek_pro_volgograd

@r_sleek_pro_volgograd




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2Волгоград
1
0