Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 01.08.2018 13:00

Продается квартира с видом на танцующий мост

Если вы хотите продать или купить объект недвижимости, воспользуйтесь нашей бесплатной рубрикой «Объявления».

Продается стильная трехкомнатная квартира с потолками 3м площадью 149 м2. Выполнена в современном авторском дизайне, благодаря которому комнаты залиты солнечным светом большую часть суток и наполнены свежим воздухом. Дизайнеры постарались совместить легкий стиль с современным уютом и комфортом.

Благодаря высокому качеству отделки, грамотной планировке и удачному расположению, квартира превосходно подходит для проживания молодой семьи. Особенно красива вечерняя панорама города, открывающаяся с обустроенной лоджии на центральную часть города, где Вы сможете наблюдать праздничные салюты. С любого окна квартиры открывается панорамный вид на Волгу.

Закрытая огороженная территория, великолепный внутренний двор с вечерней подсветкой, круглосуточная охрана, подъезды в европейском стиле, консьерж, несколько лифтов, персональная парковка делают проживание комфортным, безопасным, престижным. Квартира имеет всё необходимое, и готова к немедленному вселению. Документы готовы. Успейте сделать правильную инвестицию в Вашу успешную жизнь. Звоните и записывайтесь на просмотр.

Цена: 13 млн руб

Контакты: 8937694614

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Волгограда».

button_volg_1_.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧуйковаквартирапродаетсявид на Волгуобъявление
0
0