Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 12.04.2018 09:21

Продается шикарный особняк из красного кирпича

Если вы хотите бесплатно подать объявление о продаже или покупке квартиры/дома, заходите в нашу рубрику "Объявления".

  Дом 320 кв.м. 7 соток земли. Ленинаканская

Продаю дом в черте города. Дом 2013 года эксплуатации. Строили все капитально для себя. Толщина стен в 4 красного кирпича. До дома асфальтированная хорошая дорога. До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком. До Бульвара Энгельса 5 минут на машине. На участке посажены молодые плодовые деревья. Капитальный гараж с тёплыми полами на две машины. Двое автоматических ворот при спуске в гараж.

На первом этаже дома располагается холл, комната для гостей с камином, кухня, с/у, и большой зал. С первого этажа выход в летнюю гостинную. Так же на улице место для отдыха около мангала. В цокольном этаже дома располагается котельная, одна комната для отдыха, и выход в гараж.

 На втором этаже дома находиться три спальных комнаты и с/у. Все комнаты раздельные, с большой площадью. Во всем доме сделан капитальный ремонт с дорогой мебелью, все делали для себя. В каждой комнате установлены японские сплит/системы.

Перед домом уложена хорошая брусчатка. Дом находиться на границе светлоярского района и относиться к Светлому яру, что значительно снижает расходы по содержанию. Рассмотрю все варианты продажи и обмена. Разумный торг.

Цена: 10 млн 500 тыс руб

Контакты: 89375314045

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте "Блокнот Волгограда"

button_volg-_1_.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддомкоттеджпродаетсянедвижимостьобъявление
0
0