Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.11.2019 20:12

«Продали снюс»: многодетная мать из Волгограда рассказала о тяжелом отравлении 13-летнего сына

Жительница Красноармейского района Волгограда утверждает, что ее сыну свободно продали запрещенную в России жевательную смесь.

В редакцию «Блокнота Волгограда» обратилась многодетная мать Нина Д. Женщина рассказала, что ее 13-летний сын сейчас находится в больнице с симптомами тяжелого отравления.

По словам волгоградки, запрещенные вещества свободно продают у них на детской площадке на Водников и ближайшем табачном киоске.

- Сын пришел к продавцу, там свободно, не спрашивали никаких паспортов, предложили ему жевательную смесь. Еще и рассказывали, какая «бомбоядерная», какая что. А на детской площадке 15-летние подростки торгуют беленой. Я так подозреваю, наложилось одно на другое, - поделилась многодетная мать.

Момент покупки попал на видео, которое оказалось в нашем распоряжении. По словам волгоградки, сын впервые попробовал «эту гадость». Около часу ночи женщина вернулась домой с работы и застала ребенка в неадекватном состоянии.

- Вызвали скорую, врачи приехали около 3 часов ночи. У ребенка были рвота, судороги, галлюцинации. Медики сказали, что забрали еще четверых с похожими симптомами, оказалось, все наши, местные. Я подозреваю, что на снюс наложилась белена. Кстати, самому младшему из отравившихся всего 8 лет, - поделилась Нина Д.

Сейчас ее сын находится в больнице. Нина и еще одна мать написали заявление в полицию с просьбой разобраться, почему запрещенные вещества продают в свободном доступе.

   Анна Анатольева

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградподросткиотравление
1
1