Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.12.2017 18:00

Продам очень качественную итальянскую шубу из песца

Если вы хотите бесплатно подать объявление о продаже или покупке, заходите в нашу рубрику "Объявления".

Шуба из песца moschino р. 46-50(Италия) I46/D42/F4

Шикарное манто из натурального песца, брендовая, MOSCHINO, Италия. Шубка прямого силуэта, с воротником-шалью, застежкой на шубные крючки-клипсы, широкими рукавами на глубокой пройме. Сшита из цельных шкур. Мех очень качественный: плотный, набитый, не растянутый - будет очень-очень теплая. По подолу и низу рукавов декорирована поперечными полосками. Шубка из элитного меха.

 Смотрится роскошно. Отлично драпируется В этом сезоне мех песца как никогда популярен, да и для нашей зимы теплее меха не найти. Рыночная стоимость такой шубки с 5.000,00 тыс.€ только начинается. Размер: 46-50 RUS Шубка производства Италии, "родная". Отличный вариант для тех, кто хочет шубку, но еще не готов выложить за нее сумму, равную цене автомобиля)) Не громоздкая. Шуба б/у, в отличном состоянии, мех очень пластичный, мездра мягкая, цвет не изменен. Есть небольшое пятнышко в виде полоски на подкладке, но в целом подкладка замены не требует. Можно подчеркнуть ремнем, но хороша и в свободном виде - на мой взгляд даже роскошнее. Смотрится очень выйгрышно.

Песец достаточно редкий мех в России. Зайдите в любой меховой магазин (по крайней мере в нашем городе) и спросите шубку из песца - не найдете! Размеры добавлю. Фото дошлю, пишите. Отличный вариант для тех, кто хочет шубку, но еще не готов выложить за нее сумму, равную цене автомобиля)) и цена еще прежняя, сами видите что творится с $.

Цена: 100 тыс руб

Контакты: 8-904-754-14-15

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте "Блокнот Волгограда".

button_volg.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградшубапродаетсяписецшуба из Италииобъявление
0
0