Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 16.02.2018 09:11

Продам шикарную квартиру с ремонтом в новостройке

Если вы хотите бесплатно подать объявление о продаже или покупке недвижимости, заходите в нашу рубрику «Объявления».

Продаю новую квартиру в Советском р-не по ул.Маршала Воронова дом 14.

2 этаж 14-этажного дома, 5-комнатная 153 кв. м.
- 1 комната 16 кв. м.;
- 2 комната 12 кв. м;
- 3 комната 17 кв.м.;
- 4 комната-кухня 23 кв. м.;
- 5 комната 17кв. м.;
- 6 комната 14кв. м.

Квартира полностью с ремонтом. Отделка квартиры от застройщика включает в себя: натяжные потолки по всей квартире, кроме двух лоджий, обои, сантехника, межкомнатные двери, линолеум, пластиковые окна, электро плита, сан узел раздельный, две ванные комнаты, два туалета, три встроенных шкафа.

Входная железная дверь. В санузлах и ванных комнатах выложена керамическая плитка. Комнаты и кухня и прихожая постелен линолеум и плинтусы.

Комнаты, кухня, прихожая оклеены обоями, кухня оклеена моющими обоями, в рабочей зоне мойки облицованная керамическая плитка "фартук". Встроенные шкафы оклеенны обоями. Двери в жилые комнаты и кухню ламинированные распашные с дверными ручками и установкой наличников. Входная дверь в квартиру металлическая с двумя запирающимся замками.

Сантехническое оборудование - унитаз с компакт бачком, умывальник, ванна душ со смесителем, полотенцесушитель, мойка со смесителем в кухне, система отопления - конвекторы с приборами регулировки, установленные счётчики учёта расхода ГВС и ХВС .

Отличная квартира в новостройке. Около дома большая парковочная зона. Благоустроенный двор с детскими площадками. В шаговой доступности: ВолГУ, кардиоцентр, перинатальный центр, крупнейший торговый центр "Акварель" (Ашан, Лента, Леруа Мерлен и пр.). У комплекса собственная котельная (подача отопления и горячей воды).Окна квартиры выходят на детские площадки. По всем вопросам звоните в любое время.

Цена: 6 млн руб

Контакты: 89044302626

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Волгограда».

button_volg.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградквартирапродаетсянедвижимостьобъявленияквартиры от собственников в волгограде
0
0