Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.07.2017 13:04

Продавщица разливного пива убила избивавшего ее альфонса на юге Волгограда

Волгоградка предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего 27-летнего сожителя. Девушка своей вины не отрицает – по ее словам, она не помнит момент расправы, но в квартире никого, кроме них двоих, не было.

Трагедия случилась в апреле. В злополучный день мужчина пришел на работу к своей 25-летней возлюбленной и устроил там скандал. Она решила не возвращаться домой и поехала к подруге.
Приятельницы выпили. Хозяйка квадратных метров отправилась спать, а ее гостья неожиданно решила вернуться к себе.

Дома волгоградка увидела привычную картину: благоверного, распивающего пиво у телевизора. Он обратил на нее внимание, только когда девушка оказалась в постели. В кровать его, правда, привело желание не близости, что было бы логично, а очередного конфликта.

Во время ссоры мужчина набросился на девушку с кулаками. Бил он ее не впервые – скандалы случались часто и каждый раз сопровождались рукоприкладством. На этот раз пострадавшая решила вызвать полицию.

Правоохранители приехали около 5 утра. Девушка дала объяснения, но заявление писать отказалась – побоялась, что отношения закончатся. Более того, она вцепилась в попытавшегося покинуть квартиру мужчину, просила остаться, повторяла, что любит.

– В 7 утра мужчина снова начал бить сожительницу. Она схватила кухонный нож и всадила ему в грудную клетку. Пострадавший скончался на месте, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» старший следователь СО по Кировскому району регионального СУ СКР Виталий Ролдугин.

Отметим, что до недавнего времени девушка характеризовалась положительно. Она работала продавцом разливного пива, закон не нарушала, спиртным не злоупотребляла. Ее сожитель выпивал и не работал, жил на деньги возлюбленной. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградубийстволюбовьненавистьальфонспредательствоСКрасследование
0
0