Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 22.09.2018 14:16

Продвижение в Instagram через фолловеров, лайки и просмотры — раскрутка от Smoservice.media

Продвижение в Instagram через фолловеров, лайки и просмотры — раскрутка от Smoservice.media

О популярном аккаунте в Инстаграм мечтают многие — и те, кто зарабатывает при помощи известной соцсети, и те, кто просто стремится продвигать свои взгляды, идеи и творчество. Но на первый взгляд кажется, что раскрутить страницу без серьезных затрат просто нереально — необходимо либо потратить на это месяцы, либо отдать большие средства специалистам по продвижению.

Smoservice.media предлагает третий вариант — раскрутку аккаунта при помощи автоматической системы. Среди преимуществ способа — скорость продвижения, мгновенный результат, невысокая стоимость.

Что можно заказать через Smoservice.media?

Сам по себе принцип раскрутки в Инстаграм очень прост — чтобы страница стала популярной, необходимо, чтобы у нее было как можно больше подписчиков, лайков и просмотров. Причем вывести аккаунт в ТОП можно даже за счет подписчиков «низкого качества» — потом, когда аккаунт приобретет популярность, подписываться на него уже самостоятельно будут живые люди.

Среди инструментов, доступных на сайте Smoservice.media, есть:

  • Инстаграм фолловеры — для раскрутки аккаунта они нужны больше всего. Дешевле всего на сайте автоматической раскрутки стоят обычные боты и так называемые офферы, за чуть большие суммы можно купить подписчиков с хорошей активностью на страницах.
  • Просмотры и лайки. Статистика просмотров фото и видео тоже добавляет аккаунту популярности — а накручивается этот показатель очень быстро. Всего за несколько дней можно сильно поднять собственный рейтинг, тем более что Instagram лайки стоят совсем недорого.
  • Комментарии — их наличие под записями создает впечатление, что аккаунт действительно пользуется живой популярностью. Smoservice.media предлагает комментарии от фейковых пользователей и ботов на русском и английском языках, краткие или подробные, с положительными отзывами.

Раскрутка страницы в Инстаграм при помощи Smoservice.media доступна для всех. Необходимо помнить лишь о том, что подобный способ популяризации не приветствуется самими социальными сетями — и действовать осторожно, заказывая услуги продвижения с определенными интервалами.

Smoservice.media может гарантировать качество предоставляемых услуг, поскольку уже давно работает на российском рынке. За 4 года помощью сервиса воспользовались тысячи людей — и большинство оставили положительные отзывы о возможностях автоматической системы накрутки.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0