Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2017 17:35

Проект «Преображение»: 41-летняя волгоградка за месяц из простушки стала королевой

Информационный портал «Блокнот Волгограда» собрал команду настоящих профессионалов, которая состоит из тренера, косметологов, специалистов в области коррекции фигуры, психолога, парикмахера, мастера по уходу за волосами и т.д. Над героиней проекта в течение месяца работали лучшие специалисты в своем деле.

А вот смогли ли они за короткий срок преобразить 41-летнюю женщину внешне и вдохнуть в нее новую жизнь, вы узнаете совсем скоро.

Наталья Кириллова прошла двойной отбор, чтобы попасть в наш проект. На первом этапе было отобрано по фотографиям 20 претенденток из сотни желающих. Затем она прошла кастинг «в живую» и стала героиней проекта «Преображение».

История Наташи банальна, но от этого не становится менее печальной. Когда ей было 24 года, она осталась одна с маленьким сыном на руках. От мужа ушла сама, потому что больше не могла тянуть одновременно двух детей: и ребенка, и супруга.

Кириллова много работала, стараясь дать ребенку все необходимое, а вот про себя забыла. Теперь сын вырос, а свое личное женское счастье Наташа так и не нашла.

- Я смотрю на себя в зеркало и вижу морщинистую женщину с обвисшим животом и целлюлитом и понимаю: жизнь прошла мимо, - призналась на кастинге Кириллова.

Слезы, грусть в глазах... Именно такой Наталья попала к нам в редакцию.

Что произойдет уже через месяц? Сможет ли Наташа из замкнутой и депрессивной женщины превратиться в позитивную и веселую девушку?

Смотрите каждый день с 16 по 31 октября в 18:00 на сайте «Блокнот Волгограда» и в соцгруппах. Уже завтра выйдет новая серия, в которой Кириллова сделает первый шаг к изменению себя и свой жизни в лучшую сторону. Не пропустите!

 


Логотипы.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение» в Волгограде   
ВолгоградпреображениеНаталья Кириллова
0
0