Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 31.03.2019 13:40

Профиланс – выбирай работать на себя

Профиланс – выбирай работать на себя

Интернет и его постоянное развитие дало возможность некоторым сотрудникам перейти на частичную занятость или полностью сменить свою офисную работу на фриланс. Заказы фриланс пользуются популярностью, как у крупных компаний, так и частных предпринимателей нанимать отдельных специалистов для одноразового выполнения работы. В такой ситуации исполнитель или заказчик может находиться в другом городе или на другом конце планеты, что расширяет границы для поиска рабочих и заказов.


Работа для фрилансеров

Сегодня к числу фрилансеров относят тех, кто не заключает трудовой договор на постоянную работу с работодателем (проще говоря, внештатный сотрудник). Фрилансерами становятся даже те, кто работает между несколькими филиала компании, но при этом имеет договор с одной из них.

Работа для фрилансеров на «Профиланс» не ограничивается несколькими вакансиями. Среди самых популярных сфер деятельности: программирование, копирайтинг, рерайтинг, компьютерный дизайн, журналистика, перевод с иностранных языков и прочее. На «Профилас» каждый фрилансер сможет найти хорошую работу. В рядах современных удаленных рабочих может найти, как студентов, так и сотрудников с большим опытом работы https://profilance.com/catalog. Заказы фриланс стали лучшим вариантом деятельности для людей, которые решили вести ответственность только за свою работу, не зависеть от остальных офисных работников и планировать свое время так, как им это удобно.

Фриланс имеет ряд плюсов по сравнению с офисной деятельностью:

  • Не нужды тратить время на путешествие на работу и обратно ежедневно;

  • Не надо соответствовать и придерживаться офисных стандартов и правил;

  • Вы несете ответственность лишь за выполненную вами работу;

  • Сокращаются ежемесячные затраты на транспорт;

  • Есть возможность развиваться, так как вы будете заниматься тем, что вам нравится;

  • Для качественной работы, вам предстоит постоянное совершенствование в своей сфере деятельности;

  • Свободный выбор места и время работы.

Работа в формате фриланс сегодня стала обыденной во всем мире, это удобно и выгодно для работодателя и для фрилансера. Заказчик может выбрать подходящего сотрудника с числа многих, кто предлагает свои услуги. В свою очередь, у фрилансера есть возможность найти много заказов по своему виду занятости и с достойной оплатой.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0