Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 29.04.2022 13:10

Прогноз погоды на первомайские выходные в Волгограде

Сегодня, в пятницу, в предпоследний день уходящего от нас апреля-месяца специальный корреспондент «Блокнот Волгоград» рассказала, какая погода ожидает жителей нашего региона в первой половине майских каникул — в эти выходные.

Подробнее — можно посмотреть в видеопрогнозе с Анной Глебовой.

В эту пятницу, 29 апреля, в Волгограде до конца дня будет наблюдаться переменная облачность, без осадков. Столбик термометра не опустится ниже отметки +19.

Завтра, в субботу, 30 апреля, в первый выходной день будет облачно, но дожди так и не доберутся до нашего региона. В ночь прогнозируется до 9 тепла. Днем — снова до +19.

И, наконец, на 1 мая жителей Волгоградской области тоже ждет весьма приятная и комфортная погода, тепло, без осадков. Днем будет +17, в ночь на Первомай — до +8 градусов тепла.

Волгоградцам стоит помнить, что в эти дни случится солнечное затмение, оно совпадает с новолунием и несёт за собой мощную энергию позитивных перемен в сфере финансов. Повезет лишь тем, кто сможет прислушаться к своей интуиции и откажется о традиционного в пользу нового. Советы, как встречать затмение с 30 апреля на 1 мая, ранее давала наш постоянный астролог Диана Подлесная. Для многих оно может оказаться судьбоносным.

В преддверии праздников редакция «Блокнот Волгоград» от всей души поздравляет жителей города-героя Волгограда с Первомаем – праздником Весны и Труда! Всем хороших выходных. Мир! Труд! Май!

О погоде только на эти сутки в Волгограде и области можно почитать здесь. В последнюю апрельскую ночь и в ночь на 1 мая на наш регион надвигается небольшое похолодание. Столбик термометра местами опуститься от +1 до 0.

О предупреждении синоптиков волгоградского ЦГМС можно узнать по этой ссылке.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпогода на первомайские выходныепрогнозсиноптикилюдипогода от "Блокнот Волгоград" с видеоновости Волгограда 29 апреляпогода в Волгограде на первомайские выходные
3
3