Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 19.01.2020 14:26

Прохор Шаляпин отметил Крещение купанием в теплом джакузи

Известный российский певец Прохор Шаляпин, проводящий отпуск в шикарном отеле в Лос-Анджелесе, шокировал подписчиков рассказом о том, как он встретил один из главных православных праздников - Крещение.

В то время как его земляки на родине ломали лед в крещенских прорубях, сам Прохор Шаляпин совершил обряд омовения в пафосном бассейне с джакузи на веранде шикарного гостиничного номера.

- Дорогие друзья, спешу вас сегодня поздравить с самым главным православным праздником - Крещением Господним. В этот чудесный январский день я передаю вам огромный привет из Лос-Анджелеса и совершаю обряд омовения в этом теплом джакузи. Мы все знаем, что вода по всему миру сегодня святая и главное - наши добрые помыслы, - прокомментировал ритуал Прохор Шаляпин. 

После каждого погружения в воду Прохор, как и положено по традициям, осенял себя крестным знамением и говорил пожелания здоровья для близких и нашей страны, а также попросил у Господа прощения за все прегрешения. 

Примечательно, что буквально накануне "кающийся грешник" признался в одном из видео, что проводит время в Америке так весело, что вино приходится пить почти каждый день.
 

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор ШаляпинКрещениеБеверли Хиллсотпуск
0
1