Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 30.01.2019 15:12

Прохор Шаляпин под крики петухов нашел красоту

Певец из Волгограда отдыхает в круизе.

Прохор Шаляпин традиционно ушел в море. Этим он занимается ежегодно, но на этот раз путешествие особенное. Путевку ему подарила возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская. Однако быть с ним рядом в отпуске она не могла, и артисту приходится развлекаться полностью самостоятельно. Впрочем, проблем с этим у него никогда не возникало – наполненному человеку, как говорится, с собой не скучно…

Накануне, 29 января, он оказался на Каймановых островах. Сюда его привез Symphony of the Seas – «Симфония морей» – считающийся самым роскошным и масштабным лайнер в мире. Сам Прохор назвал его «Царем всех лайнеров».

Впрочем, это, в первую очередь, средство передвижения. Самое интересное происходит на берегу. А именно – природа острова Роял Кайман.

– Под крики петухов я нашел красоту, – восхитился Прохор.

Наслаждаясь солнцем, прозрачной лазурной водой, умиротворением и тем фактом, что путешествие еще продолжается, Прохор вспомнил, чем еще привлекательны Каймановы острова.

–  Это сама крупная в мире офшорная зона. Думаю, не всем это пригодится… Мне рано или поздно это пригодится. Дай Бог! Господи, услышь мои молитвы… – вздохнул он. – Я желаю всем здесь оказаться. Ну, или хотя бы вывезти сюда деньги. Честно заработанные, конечно.


2019 01 30 - Прохор Шаляпин под крики петухов нашел красоту от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКаймановы островаПрохор Шаляпин
0
0