Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.01.2018 23:42

Прохор Шаляпин поздравил верующих с Крещением, окунувшись на Мальдивах

Артист из Волгограда вызвал бурю зависти в соцсетях. 19 января Прохор Шаляпин опубликовал в соцсетях поздравление с Крещением Господним. Наш земляк по традиции и сам трижды окунулся в воду. Правда, сделал он это не в родном Волгограде и даже не в Москве, а на сказочных Мальдивах.

«В этот прекрасный, чудесный морозный день я передаю вам всем большой привет. И желаю вам крепкого здравия, чудесного настроения, и чтобы в вашей жизни было все также сказочно, как здесь. Итак, обряд: Господи, прости меня и всех тех, кто смотрит это видео. Помоги всем во всех их просьбах. И пусть все исполнится доброе и хорошее!», - пожелал Прохор верующим, плескаясь в теплых водах Индийского океана.

«Смотри, не простудись!», «Слабо остаться в России и окунуться в прорубь в мороз -20, -30 градусов?», «Башкой тебя в ледяную прорубь за все грехи твои», «Это не смешно! Это не крещение, а сме…чки!», «Клоун», «Раз ты ценишь так этот праздник, то почему на Мальдивах ныряешь?», - и еще много чего написали те, кого такое поздравление артиста возмутило до глубины души.

К слову, Прохор не один такой представитель российского шоу-бизнеса, отправившийся в январе на дорогие пляжные курорты. На тех же Мальдивах делает новые шпагаты Анастасия Волочкова и купается в океане Ирина Дубцова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградкрещениекрещенские купания19 января 2018 годапрохор шаляпинпоздравление с крещением господниммальдивыотдых
0
0