Волгоград Пятница, 19 апреля
Новый год, 31.12.2018 14:20

Прохор Шаляпин с очаровательным поросенком поздравили волгоградцев с Новым годом

Считанные часы остаются до Нового года. Все скупают подарки и продукты с прилавков магазинов, пишут списки желаний Дедушке Морозу и ждут чуда. 

А вот известный волгоградец Прохор Шаляпин решил не ждать чуда от доброго волшебника, и составил свой гороскоп по всем знакам зодиака. 

- 2019 год Свиньи ожидается ярким, наполненным, активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех её ипостасях, - начал свое поздравление Прохор Шаляпин в инстаграм. 

Как отметили многие подписчики артиста, особый шарм поздравлению создал маленький поросенок на руках Прохора- символ года. 

- Свинья, по мнению многих у нас ассоциируется с образом грязнули, но на самом деле таковой не является. Напротив, она довольно чистоплотна и к тому же умна, поэтому год будет благоприятен для обучения, саморазвития и труда, - предсказал Прохор Шаляпин волгоградцам. 

Год будет удачным для волгоградцев на новые знакомства, судьбоносные встречи и долгожданные отношения, по словам артиста. 

- В 2019 году ни одному знаку зодиака не получится "отсидеться". Каждого ждут перемены и быстро сменяющиеся события. А чтобы они не превратились в хаос, нужно брать быка за клыки, и начинать подробно планировать будущий год уже сегодня, - подметил Прохор Шаляпин. 

Кстати, Кабана, символом года сделал Будда, по одной из легенд, поскольку свинья смогла переплыть ледяную реку, поборов страх и смогла приплыть к Будде, и не смотря на то, что она оказалась последней, в этой гонке, Будда сделал Кабана символом года. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый год
0
0