Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.11.2023 22:15

Прохор Шаляпин устроил скандал на шоу в Африке и обозвал всех сектантами

Прохор Шаляпин, приехавший на проект «Новые Звезды в Африке», не нашел общего языка с другими участниками и поскандалил с ними. Мало того, 39-летний певец народных песен обозвал во время очередного голосования на шоу присутствующих «сектантами».

По словам Шаляпина, у него сложилось ощущение, что он попал в сумасшедший дом, правда, дорогой и закрытый, сообщил The Voice. Так, Прохор своим голосом сначала решил судьбу шоумена Михаила Стогниенко, который вылетел из проекта, а затем поскандалил с жителями лагеря.

- Такое впечатление, что я нахожусь в дорогом и закрытом сумасшедшем доме. Вы сектанты! Вас надо лечить! Дайте уже какие-то таблетки людям, - разошелся волгоградец.

На такую бестактность участники отреагировали остро. Особенно задели слова Прохора Юлию Топольницкую. «Я не понимаю Шаляпина. Его никто особо не трогает, не пытается обидеть или оскорбить. У меня складывается ощущение, что он так привлекает к себе внимание, но почему-то не пытается ни с кем подружиться»: высказалась актриса.

А вот Оскар Кучера признался, что в ему хотелось даже Прохору дать по башке и назвал его «мерзким человеком».

Напомним, в реалити-шоу «Новые Звезды в Африке» известные личности сталкиваются с дискомфортом и голодом в дикой саванне. Селебрити должны проходить испытания, чтобы побороться за 5 млн рублей. Ведущие передачи - Ольга Бузова и Михаил Галустян.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрохор Шаляпинскандал со звездамишоу в Африке
0
0