Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 27.09.2019 08:58

Прохор Шаляпин зачастил на выступления Надежды Бабкиной

Вчера, 26 сентября, Прохор Шаляпин рассказал поклонникам о своем культурном досуге. В сети Инстаграм экс-волгоградец поделился снимком, на котором запечатлен вместе с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

 Судя по списку просмотренных постановок, певец стал частым гостем на выступлениях Надежды Бабкиной. Ранее «Блокнот Волгограда» уже писал, какими впечатлениями поделился Шаляпин после похода на концерт знаменитой народницы.

- Культурно обогащаемся с Виталиной, сходили на премьеру «Подкидыша» в Иллюзион и на премьеру в театр «Русская песня» к Надежде Бабкиной комедийного спектакля «За двумя зайцами» - всем рекомендуем! - написал певец на своей страничке.

Пост набрал почти 4,5 тысячи лайков. Поклонники активно обсуждают образы знаменитостей и не стесняются говорить комплименты: пользователи отмечают, что Виталина и Прохор стали «как близнецы», «красивые, помолодевшие и счастливые». Встречаются и негативные комментарии, но на них тут же дают ответ почитатели Прохора и Виталины: юзеры просят своих кумиров не обращать внимания на отрицательные отзывы, а также желают здоровья и счастья.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ШаляпинзнаменитостилюдиволгоградцыНадежда Бабкина
2
3