Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 16.02.2018 12:06

Прохожие обнаружили труп возле жилого дома на севере Волгограда

Жители региональной столицы сообщают о теле возле дома №33 по улице Дзержинского в Тракторозаводском районе региональной столицы.

С их слов, труп лежит у пятиэтажки с утра. Местные жители, с которыми очевидцы поделились снимками с места трагедии, недоумевают, почему погибший до сих пор не доставлен в морг. Так, отдел полиции расположен в паре метров от места гибели горожанина – на Дегтярева, 33. Следователи также не выезжали:

– В отдел о погибшем не докладывали, – пояснил корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель СО по Тракторозаводскому району регионального СУ СКР Алексей Олейников.

Другой причиной, по которой тело остается лежать на земле, называют нерасторопность ритуальных служб: «Он накрыт, значит уже была и скорая и полиция. Скоро ритуал приедет. А что еще делать? Ничем уже не помочь тут».

Кроме того, жители Тракторозаводского района утверждают, что сообщить о смерти человека могли только недавно: «Это такое место, где постоянно алкоголики сидят. Возможно, не сразу поняли, что человек мертв».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтруп
0
0