Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 20.04.2018 11:07

Пропавшего 15-летнего подростка третий день ищут на западе Волгограда

15-летний школьник пропал 18 апреля. С этого дня мальчишку ищут по всему городу и родственники, и полицейские, но пока безуспешно.

Как рассказала «Блокноту Волгограда» мама Николая, Светлана, в этот день у них с сыном произошел конфликт, после которого он ушел.

- Ни разу не было такого, чтобы Коля не приходил домой ночевать. Мы проехали по всем его друзьям, опросили одноклассников. Никто не знает, где он может находиться, - говорит Светлана.

Николай проживает в Дзержинском районе Волгограда и учится в гимназии №11 в микрорайоне Семь ветров. Ранее он учился в школе №9. Родители и полицейские опросили одноклассников из обоих учебных заведений, но никто не видел пропавшего подростка. @bloknot_volgograd_chp

- Он ушел из дома в спортивном костюме. У него был телефон, но он обычный, кнопочный, отследить его невозможно, - рассказывает мама подростка.

Телефон мальчишка отключил в день исчезновения.

Благодаря распространению информации в социальных сетях, матери подростка стали поступать звонки, но вся информация обрывается вечером 18 апреля. То есть Колю видели в день исчезновения, но лишь до 23:00. Что происходило с подростком потом – неизвестно.

Если вы видели Николая или знаете, где он может находиться, то сообщите эти важные сведения его матери по телефону: 8-903-375-00-11 или в полицию по телефонам: 02 или 112.

Рост Николая 175 сантиметров. В день исчезновения он был одет в куртку цвета хаки и в спортивный костюм военной расцветки с цифрой 13 на спине. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпарень подростокисчезмальчик
0
0