Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2019 16:06

Пропавшего байкера на мотоцикле с короткой рукой нашли мертвым в Волгоградской области

Сегодня, во вторник, 30 апреля, стало известно, что мужчину, которого искали в Волгоградской области с конца марта, нашли. Он оказался мертв.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, 49-летний Александр Кувиков - он считался без вести пропавшим с конца марта этого года в Городищенском районе Волгоградской области в поселке Цаприцын - накануне был найден. Тело мужчины, к сожалению, нашли не так давно. Теперь он считается погибшим. 

Ранее мы писали о том, что 30 марта 49-летний Александр около 7 утра уехал на своем черном мотоцикле Kawasaki EX300A от частного дома в Городищенском районе по улице Киевской. Куда отправился мужчина, вплоть до середины апреля не было известно. Единственное, что знали родственники и следователи – в день исчезновения он надел мотоциклетную куртку черно-зеленого, даже кислотного цвета. В том числе на мужчине были черно-зеленого, также кислотного цвета мотоциклетные штаны, черный мотоциклетный шлем. На нем же была кофта с рисунком в виде горизонтальных полос и ботинки черного цвета.

Каких-либо документов при себе пропавший не имел. Из особых примет мужчины было - отсутствие 4 зубов сверху, а левая рука короче правой и имела признаки дистрофии, а также - послеоперационный шрам от аппендицита.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

байкерпропавшие людиВолгоградская областьГородищепоиск людей
1
1