Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2022 17:49

Пропавшего на сутки после уроков 14-летнего волгоградца нашли: ночевал в подъезде

В Волгограде был найден без вести пропавший подросток сегодня, 20 октября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, мальчика нашли инспекторы по делам несовершеннолетних. Чтобы установить местонахождение подростка, были сформированы поисковые группы полиции, наряды и патрули.

Накануне, 19 октября, в Тракторозаводском районе после занятий в школе мальчик не вернулся домой. С заявлением в полицию о пропаже ребенка обратился его отец.

В результате работы правоохранителей, пропавшего удалось найти. По предварительным данным, в отношении школьника не было свершено преступлений. Ночевал он в подъезде одного из домов. В настоящее время с найденным подростком работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Также уточняется, что полицейские изучат обстоятельства, которые подвигли подростка  на уход из дома.

Напомним, об исчезновении ребенка стало известно сегодня, когда полицейские объявили о розыске несовершеннолетнего. Всех, кто обладал какой-либо информацией, призывали обратиться в правоохранительные органы и рассказать то, что они знали о случившемся.  

Ранее сообщалось о пропаже ребенка в Краснооктябрьском районе. Школьник после разговора с родителями поссорился с ними. Он ушел из квартиры и отправился в неизвестном направлении. Оказалось, что мальчик не в первый раз самовольно уходил с места жительства. За подробные инциденты он был поставлен на профилактический учет.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторозаводский районподростокпропажанайден
0
0