Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2022 12:11

Проводы мобилизованных в двух районах Волгоградской области попали на видео

Жители Волгоградской области продолжают пополнять ряды бойцов Российской армии.

На днях проводы мобилизованных состоялись сразу в двух районах региона. Так, кадрами прощания с бойцами в Жирновском районе поделился телеграм-канал «Мобилизация. Волгоградская область».

- На службу отправляются сильнейшие и достойнейшие мужчины, - так подписали видео с мобилизованными.

Проводить бойцов под звуки марша «Прощание славянки» пришли родные и близкие. Жирновцы выстроились в большой живой коридор, развернув длинный триколор, вдоль которого проехали микроавтобусы с мобилизованными. После подготовки, сроки которой не раскрываются, мужчины отправятся в зону проведения спецоперации.

Кадрами с отправкой призывников также поделился телеграм-канал «Новоаннинский сегодня». С утра у военкомата под проливным дождем мобилизованных проводили родные, друзья, коллеги по работе, а также официальные лица. После торжественной части и прощания с близкими микроавтобус с призывниками отправился к месту боевого слаживания.

- Хочется, чтобы всe попавшие пoд частичную мобилизацию, вернулись живыми и здоровыми. Родным и близким ребят желаем моральных сил, терпения. Мы гордимся вашим мужеством, - напутствовали земляки.

Ранее мы писали, что в Волгограде трое по ошибке мобилизованных вернулись к своим семьям домой.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьмобилизацияпроводы
0
2