Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 09.02.2017 20:32

Пьяная автоледи заставила сотрудников ГИБДД Волжского гоняться за ней по всему городу

Нарушительница до последнего уходила от погони, но была задержана.

Настоящий сериал с погоней под звук полицейских сирен развернулся минувшей ночью в Волжском. Сотрудники ГАИ преследовали иномарку нарушителя по всему городу, остановило водителя только повреждённое колесо.

Инспекторы попытались остановить подозрительный автомобиль для проверки документов, но водитель отказался подчиняться и попытался скрыться. 

- К преследованию подключились несколько экипажей ГАИ. Нарушитель проезжал на красный свет светофора, менял направление, пытался «уйти» дворами. В одном из проездов у машины было повреждено колесо, но и это не заставило его остановится,- рассказали сайту "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Догнать нарушителя, которые оказалась 39-летняя местная жительница, удалось в другой части города. Женщина была явно пьяна, но от освидетельствования отказалась. 


Не оказалось у лихачки водительских прав - она была их лишена до 2018 года за пьяную езду. 

Кроме того, ранее на неё было составлено 5 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения. А несколько месяцев назад она снова попалась на пьяной езде, и на нее возбудили уголовное дело. Теперь женщине грозит еще одно уголовное дело, которое будет возбуждено уже за последнюю пьяную езду. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автоГИБДДВолгоград
0
0