Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.12.2014 11:07

Пьяный педофил из Волжского дважды развращал 9-летнюю падчерицу

Пьяный педофил из Волжского дважды развращал 9-летнюю падчерицу

Правоохранительным органам Волжского стало известно о шокирующей ситуации. Молодой отчим дважды заставлял 9-летнюю падчерицу ублажать его.

В полицию города Волжского 19 декабря обратился отец 9-летней девочки. Мужчина сообщил, что после развода его дочь жила с матерью и 34-летним отчимом. В один из дней, когда женщины не было дома, пьяный отчим смотрел порнографическое видео. Любимой дома не было, а женской ласки волжанину хотелось уж очень сильно. В этот момент из своей комнаты в туалет вышла 9-летняя падчерица. Тогда мужчина заставил ребенка ублажать его. Спустя несколько дней ситуация повторилась.

О происшествии узнали только спустя полгода. Девочка не хотела рассказывать ничего матери, так как женщина часто находилась в состоянии алкогольного опьянения. В декабре отец забрал дочку к себе погостить. Девочка решила поделиться своей трагедией с бабушкой. Узнав о случившемся, женщина немедленно обратилась в правоохранительные органы.

- 19 декабря педофил был задержан, и в этот же день было возбуждено уголовное дело. 21 декабря его официально арестовали. Мать девочки не верит, что такое могло произойти и в то, что ее возлюбленный надругался над ребенком, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» помощник руководителя СУ СКР по городу Волжскому, Антон Курмангалиев.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпедофил
0
0