Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.09.2016 22:03

Пьяный водитель на «Ладе» под Волгоградом свалил столб на жилой дом

Молодой человек влетел сразу в два столба - бетонный сломался пополам, деревянный опрокинулся на частный жилой дом.

Как рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" жительница Краснослободска Ольга, в результате ДТП пострадал дом ее мамы по улице Тимирязевской, к счастью, никого из членов семьи не задело:

- Мы живем рядом с мамой, услышали около 11 часов вчера, 17 сентября, жуткий грохот, выбежали на улицу и увидели, что в два столба влетела машина, вроде "девятка", один из столбов упал прям на мамин дом, - рассказала Ольга журналисту. - За стенкой находится жилая комната, но удар был не настолько сильным, чтобы разрушилась стена, однако угол сильно поврежден.

По словам женщины, сам водитель чудом остался жив, увозили на скорой его с разбитой головой:

- Он был пьян. Это сказали и врачи скорой, и его жена, которая прибежала почти сразу, - пояснила Ольга. - Она объяснила, что они поссорились, супруг сел в таком состоянии за руль и уехал.

Но уехал 28-летний Денис Т. не далеко, до двух столбов - бетонного и деревянного. Сейчас жители дома ждут информацию о состоянии его здоровья:

-  Ну и хотелось бы решить, что делать с домом. Кто и на какие средства будет его восстанавливать, - пояснила Ольга корреспонденту.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКраснослободскаварияДТПстолбжилой домдевяткапьяный водительслетел в столб
0
0