Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.12.2014 11:11

Пьяный волгоградец разбил ногами лобовое стекло автомобиля сотрудников ДПС

Пьяный волгоградец разбил ногами лобовое стекло автомобиля сотрудников ДПС

В Красноармейском районе 25 декабря нетрезвый 28-летний волгоградец скрывался от инспекторов ДПС.

В Красноармейском районе Волгограда 25 декабря инспекторов ДПС привлекла автомашина «ВАЗ-2106». Отечественный автомобиль был без государственных регистрационных знаков. На требование сотрудников полиции остановиться, водитель только прибавил газу.

Инспекторы ДПС стали преследовать волгоградца. На улице Судоремонтная, водитель не сумел справиться с управлением и съехал на обочину. Во воремя задержания, парень оказал активное сопротивление, вел себя агрессивно и неадекватно. От медицинского освидетьельствования, на наличие в крови алкоголя, водитель отказался.

Во время оформления документов об административном правонарушении, находясь в патрульной машине, злоумышленник ударил ногой по лобовому стеклу, тем самым повредив его, сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области.

Известно, что 28-летний волгоградец лишен родительских прав. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде, имеет многочисленные неоплаченные штрафы на сумму более 15 000 рублей и отбывал административный арест.

Теперь волгоградцу грозит крупный штрафи арест до 15 суток. Также следственными органами будет принято процессуальное решение по факту умышленного повреждения имущества.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областипьяный водительКрасноармейский район
0
0